Вход

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Текущее время: 22 янв 2018, 15:09

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теперь так
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 14:46 

Важное дополнение к выработанной стратегии: в гостинице мы нашли тварь достаточных размеров, чтобы организовать прямое противодействие всем нашим планам. В эту вселенную она, во всяком случае, не влезает. Придётся сразиться с ней там.

Если это Архивраг или кто-то из его подручных, у меня к нему личные счёты; в противном случае, «ми все мошем отпрафляйтс к дер Сорхеддер унд давайт ему кароший трёпка!». Но, в любом случае, это бессмысленное трепыхание, если не сработает главное — организация Пророка.

Поэтому от того, с какой эффективностью будет поднят флаг Последнего Интернационала, прямо зависит и тактика действий против Твари. Если земляне в массе поддержат Водоворот и Тварь, или останутся равнодушными к конфликту, нашим молодым гостям тут ловить нечего. Тогда надо сразу бить по максимальному радиусу.

Ergo, мои предложения:

- разделяемся; я с пришельцами и Касом на Тварь, Пророк и Снайпер — на борьбу за лучший мир, за святую свободу;
- если не срабатывает с Интернационалом, выводим все оставшиеся ресурсы, человеческие и общественные, против Твари.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]